Pigapu pigapu

30/01/2016

СРО оценщиков

Здравствуйте! Я как-то в гостьях была и там говорили,что есть такая организация СРО, а именно об оценщиков. Естественно меня это очень заинтересовала, хотела бы узнать подробности, как туда обратится, вступить. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРО оценщиков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

hehuru

30/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вы все правильно слышали. Да, конечно есть такая организация. Подробности вы можете прочитать в интернете. Там есть все закладки: СРО и страхование, СРО и сертификация, вступить в СРО. А так же требования к оценщикам для вступления в СРО, преимущества, цели и многое другое. Там есть инструкция,так что очень легко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в СРО Ставропольского края?

Добрый день. Я хочу узнать у вас, каким образом можно вступить в СРО Ставропольского…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

Здравствуйте! На данный момент я учусь на юридическом факультете одного из московских…

1

Подскажите телефон СРО

…Российское общество оценщиков" имеет такие координаты, как …

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.