Liseyi liseyi

30/01/2016

Какие требования в СРО проектировщиков?

Доброго вам времени суток. Хочется получить от вас максимально доступную информацию относительно проектировщиков СРО, интересуют меня именно требования относительно этого момента. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования в СРО проектировщиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qorubo

30/01/2016

плюс 0

Для вступление в СРО проектировщиков существуют обязательные требования, которые нужно выполнять. Это качество предоставляемых услуг, оно должно быть высоким. Строительство, архитектурно-строительное проектирование и реконструкция, а также выполнения инженерных изысканий должна выполняться по наивысшему разряду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким требованиям должна отвечать земля предназначенная для строительства загордного дома?

Добрый день! Занялся недавно вопросами строительства и многое не понятно. Например,…

1

Какие требования к строительству котельной в частном доме?

…Требования для постройки котельной такие: …

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Какие требования к котельной в доме?

…написали, какое это будет помещение. Если это … к дому, то к котельной одни требования,…

1

Какую имеет сро проектировщиков стоимость вступления?

…того, чтобы вступить в СРО проектировщиков, вам необходимо будет в обязательном…

1

Сро проектировщиков города Санкт-Петербург.

Здравствуйте. Сро проектировщиков города Санкт-Петербург …

1

Вступить в сро проектировщиков?

… на свой вопрос вступить в сро проектировщиков.

1

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

… газовую колонку, одно из требований - это должна быть вытяжка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.