Hawamo hawamo

30/01/2016

Какие сро выделяет деньги на затраты?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует какие сро выделяет деньги на затраты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сро выделяет деньги на затраты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rafato

30/01/2016

плюс 0

В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос какие сро выделяет деньги на затраты. Всего вам хорошего и удачи в дальнейшем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вернуть свои деньги тем кто построил дом?

…Здравствуйте! Ну и зря вы это сделали, а деньги то вам никто не вернет и это 100%,…

1

Как построить дом при минимальных затратах?

…Построить дом при минимальных затратах можно, но вы представляете что это будет…

1

Как построить дом с наименьшими затратами?

… много времени и тем более затрат, немного опуститесь на землю…

1

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

Как построить деревянный дом без затрат?

…сразу, совсем без затрат дом не построить, как ни старайся.…что Вы будете экономить…

1

Когда грядет проверка СРО Ростехнадзором?

… грядет проверка Ростехнадзором и каких СРО, не имеется, к сожалению. это скрытая…

1

В какие сро входят предприятия, занимающиеся межеванием земли?

Я живу в поселке в своем доме и уже много лет занимаюсь фермерством. Недавно у меня…

1

Какие затраты на баньку из бруса?

…. Это смотря с какой стороны к нему подойти? затраты на баньку из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.