Xafawu xafawu

30/01/2016

Какой вступительный взнос в Главверхневолжсксрой СРО на сайте?

Доброго вам времени суток. Мне нужно выяснить у вас такую информацию. Она касается СРО Главверхневолжсксрой. Подскажите мне, пожалуйста, что известно из сайте этого СРО про взносы, которые обязательно нужно оплатить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вступительный взнос в Главверхневолжсксрой СРО на сайте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gosisa

30/01/2016

плюс 0

Официальный сайт даст вам возможность узнать про СРО Главверхневолжсксрой много подробностей, связанных с работой строительных компаний, а также самого СРО. Я хотела бы отметить, что вступительный взнос здесь нужно в размере 150 000 рублей, а взнос в компенсационный фонд составляет 300 000 рублей приблизительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

У меня к вам небольшой вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, какие главные задачи Некоммерческого…

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

… есть. Вступительный взнос в эту организацию стандартный: 30 000 руб. В компенсационный…

1

Как вступить в нп мосп мсп опора сро?

…заплатить первоначальный, то есть вступительный взнос. Расчет производится ……

2

Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

Добрый день. Наша организация нередко взаимодействует с "Союзатомстрой" при строительстве…

1

По каким причинам происходит выход из СРО?

… причины. Например то, что вы в течение какого-то времени не вносите своевременную…

1

Где и за какое время можно оформить свидетельство СРО РФ?

… заявления и оплаты всех взносов, составляет от недели до месяца…

1

Подскажите контакты СРО Нефтегазстрой?

… составляет СРО-С-041-2409 2009. Вступительный взнос в фонд СРО составляет 300 тысяч…

1

Что сделать, чтобы вступить в нп сро ау сз?

… первоначальный вступительный взнос в НП СРО АУ СЗ. Список документов узнайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.