Wuguwu wuguwu

28/01/2016

Каковы цели создания сро кадастровых инженеров Москвы?

Доброго вам утра. Я хотел бы получить сведения про создание СРО кадастровых инженеров. Интересует меня конкретно город Москва. Скажите, какие цели определяются в данном отношении? Заранее благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы цели создания сро кадастровых инженеров Москвы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

rarume

28/01/2016

плюс -1

СРО кадастровых инженеров Москвы должны иметь определенные цели. К ним относится присоединение кадастровых инженеров в профессиональные специализированные объединения, улучшение качества любых услуг в отношении кадастровой структуры; определения правил работы кадастровых инженеров, которым нужно следовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего межевание и их обязанности?

…Межевание может делать кадастровый инженер, в его обязанности входит межевание…

1

Как делался ситуационный план участка в 2000 году?

Сосед показывает ситуационный план своего участка  от 2000 года где наша совместная…

1

Где заказать ситуационный план?

… ситуационный план можно у кадастрового инженера на основании документов на землю…

3

Где находится сро армо?

… находится по адресу- город Москва, улица Ленинская Слобода…

1

Какой адрес СРО ПОСО?

… для СРО ПОСО, он такой - это город Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 13-3, корпус…

1

Что такое СРО НП Гархи?

… "Гильдия архитекторов и инженеров". Для вашей конторы …. Адрес организации:…

1

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

…, чтобы осуществить вступление в СРО Москвы, вам потребуется получить специальный…

1

Как поступить в сро дсо?

Здравствуйте. Я для работы своей компании должна вступить в членство СРО ДСО в Москве.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.