Pocopu pocopu

28/01/2016

Как стать членом нп первая сро ау?

Доброго времени суток вам. Я сейчас занимаюсь выяснением информации по поводу вступления в СРО. Меня интересует СРО НП АУ Первая. Скажите, каким образом я могу вступить туда и что для этого требуется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать членом нп первая сро ау?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

xobera

28/01/2016

плюс 0

В СРО НП Первая АУ вам вступить можно будет только после того, как вы оплатите первоначальный взнос, который примерно составляет 300 000 рублей. Также вам нужно будет подать заявление с указанием работ, которые вы планируете осуществлять, перечислить всех сотрудников фирмы и предоставить копии свидетельств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нп сро первое строительное объединение.

…вам. Могу сказать, что члены нп сро первого … ряд привилегий. Список членов…

2

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Какие по отзывам у ООО "Дачстройинвест" дома и бани

…, поэтому отзывов на нее мало. Но те, кто строили с ними дома и бани, отзывались…

5

Какие отзывы о печь гейзер?

… около 5 лет. Отзывы у меня про эту печь положительные. Во первых, печь гейзер…

2

Какие есть отзывы о эко?

…отзывы существуют весьма противоречивые. Во-первых, из хорошего - это отличный…

1

Какие на септики дкс отзывы?

… дкс отзывы существуют весьма положительные. …и установившие их, отмечают,…

1

Какие на маску корунд 2 отзывы?

… 2 отзывы просто впечатляют своими положительными характеристиками. Во-первых,…

1

Какие на стабилизатор lider отзывы?

…стабилизатор lider отзывов очень много и все они положительные. Во-первых, стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.