Javibi javibi

27/01/2016

Что относится к СРО п 33 3?

Доброго вам дня. Я хочу узнать у вас, что относится к п 33 3 касательно СРО? Мне нужно узнать это, попросили на работе. Какой вид работ соответствует данной пункту? Скажите, пожалуйста. Благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что относится к СРО п 33 3?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат класс 33 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rikawe

27/01/2016

плюс 0

СРО - это саморегулируемая организация некоммерческого типа, которая оказывает влияние на субъекты строительного рынка. Существуют различные подвиды СРО работ, которые пронумерованы по пунктам и подпунктам. Тот пункт, что интересует конкретно вас, относится к разделу жилищно-гражданское строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно функций СРО Экспертный совет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.