Cuniyi cuniyi

27/01/2016

Как расшифровывается СРО НП ОПСР?

Как расшифровывается СРО НП ОПСР? Хочу вступить в их сообщество, какие мне для этого нужны документы? Есть ли у них свой сайт? Часто ли он обновляется? Спасибо, большое за информацию, от вас буду благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расшифровывается СРО НП ОПСР?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

jeqiwi

27/01/2016

плюс 0

Просто - некоммерческое партнерство саморегулируемая организация объединенные производители строительных работ. Если вы хотите стать членом зайдите на их сайт и посмотрите всю информацию и какие документы вам нужно собрать для этого. Да у них есть свой сайт, который обновляется регулярно! Пожалуйста!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сро?

Доброго вам времени суток. У меня ситуация стандартная. Я должна вступить в членство…

1

Как расшифровывается ОР и ОРС, и чем они отличаются:

Чем различаются эти марки деревянных окон

2

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах,…

1

Люди! А как расшифровывается МДФ и ДВП?

Сколько живу и работаю с этим материалом, а до сих пор незнаю.

13

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.