Sijiko sijiko

27/01/2016

Страхование гражданской ответственности СРО

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности связанные с страхованием гражданской ответственности СРО при стройке в частном секторе. Подскажите, пожалуйста, как оформить страховку в Волгограде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Страхование гражданской ответственности СРО

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

cimapi

27/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того чтобы оформить страхование гражданской ответственности СРО, вам стоит обратится в восьмой филиал государственного учреждения СРО. Для этого необходимо подать заявку в центральном отделении или на официальном сайте организации города Волгограда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

… составляет 3000 рублей, страхование ответственности гражданской 15000 рублей.

1

Нп сро монолит?

… от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия…

1

В чем заключается страхование деревянного дома?

Страхование деревянного дома - обязательная … близких от несчастного случая. Страхование…

1

Какова стоимость страхования ОСАГО на спецтехнику?

Этот вид страхования является обязательным при наличии … калькулятор. Он вам посчитает…

1

Что такое гражданское строительство?

…строительства у гражданского и промышленного вида … в производственной сфере.…

1

Положение о членстве в сро?

… от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия…

1

Строители! Что можете сказать по поводу закона о саморегулирумых организациях?

… у членов СРО. Говорят, что это определенное страхование дольщиков - ерунда. Обманутые…

1

Как ооо с сро купить?

… нужное вам общество с ограниченной ответственностью.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.