Qotevo qotevo

27/01/2016

Как вступить в НП СРО Основастрой?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить у вас, каким образом можно вступить в НП СРО Основастрой? Мне для работы просто необходимо это осуществить. Вот только, с чего начать, не знаю. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в НП СРО Основастрой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiyima

27/01/2016

плюс 0

Вступление в НП СРО Основастрой дает вам множество преимуществ и большой потенциал. Для того, чтобы получить возможность присутствовать в членстве этой компании, вам необходимо будет получить допуск в СРО. Для того, чтобы его получить, нужно будет договориться с директором о личной встрече и собеседовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны строители урала сро?

… время очень хорошо отзываются про строительную организацию СРО УралСтрой…

1

Какие отзывы на сро ноппо?

… внутри членского совета и т.д. Отзывы на нее вы можете почитать в интернете…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

… точно что на форумах в интернете отзывы о сро югсевкавстрой только хорошее…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.