Gukuxi gukuxi

25/01/2016

Что может осуществить помощь сро ?

Доброго вам утра. У меня совершенно не хватает времени на самостоятельную подготовку к получению допуска в СРО. Мне нужна помощь. Скажите, кто занимается предоставлением этой помощи? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что может осуществить помощь сро ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dayawe

25/01/2016

плюс 0

Помощь вступление в СРО могут осуществлять различные частные организации за дополнительную плату. Предоплата за помощь не взимается. Например, могу вам посоветовать компанию Эталон-Эксперт. Работники компании подготавливают за вас необходимые документы, решают все вопросы, возникающие в ходе дела.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется покупка сро?

… чтобы осуществить покупку СРО, вам понадобится обратиться к… рассматривает…

1

Что такое сезонный допуск СРО?

… тендер на временное строительство, вы можете получить временное, сезонное…

1

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ?

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ? Говорят их нельзя ставить…

12

Что позволдит вступление в СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»?

Хочу вступить в саморегулируемую организацию некоммерческое партнерство Объединение…

1

Кто и как может осуществить помощь в строительстве нового дома?

Уже больше семи лет живем с мужем в старом доме. Сначала нас всё устраивало, главное…

2

Как ооо с сро купить?

…того, чтобы купить ООО с помощью СРО - это саморегулированным органом некоммерческого…

1

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

1

Что можете сказать о строительной компании лесдомстрой?

я хочу сотрудничать со строительной компанией лесдомстрой, для того чтобы она занималась…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.