Wixako wixako

24/01/2016

Как вступить в НП МОП СРО?

Приветствую вас. Мне нужно выяснить у вас один момент, который мне интересен. Он касается вступления в СРО НП МОП. Хочется спросить у вас, каким образом осуществится вступление в СРО и что нужно для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в НП МОП СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bemuni

24/01/2016

плюс 0

Вступление в НП СРО МОП дает вам некоторые преимущества, такие, как помощь в поиске инвестора, какая-то защищенность в отношении банковских кредитов, а также повышение качества работы, что выгодно и вам также. Вступить в СРО МОП является обязательным для всех, как и оплата при этом вступительного взноса

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По каким причинам происходит выход из СРО?

Здравствуйте. Мне чисто теоретически хотелось бы у вас узнать, как и по каким причинам…

1

Как вступить в СРО Ярославь?

… деятельности в Ярославле, вам нужно вступить в членство СРО. Для этого вам нужно…

1

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

У меня к вам небольшой вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, какие главные задачи Некоммерческого…

1

Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

Добрый день. Наша организация нередко взаимодействует с "Союзатомстрой" при строительстве…

1

Какие проблемы возникают, если делать СРО ассоциацией или партнерством?

При создании саморегулируемой организации часто возникает вопрос: каким объединением…

1

Как вступить в пожарное сро?

… деятельность, вам понадобится вступить в пожарное СРО. Чтобы вступить вам в пожарное…

1

Как вступить в Евросиб АУ СРО?

… различной направленности. Чтобы вступить в любое СРО, не только в Евросиб…

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Чтобы вступить в НП СРО Краснодарские строители, вы можете …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.