Kakebu kakebu

22/01/2016

Что проверяется при годовой проверке в сро?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что проверяется на годовой проверке в сро? Дело в том, что я являюсь членом сро с недавнего времени и скоро будет проходить проверка. Хотелось бы подготовиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что проверяется при годовой проверке в сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

xegebe

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Невозможно достоверно и в полной мере ответить на Ваш вопрос, так как законодательством не установлено, что именно должно проверяться при таких годовых проверках. Могу только сказать, что обычно это документация, предусмотренная стандартами, такая как сертификаты о прохождении различных курсов персоналом, дипломы, трудовые книжки, документы на оборудование и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про обязательное членство в сро?

Добрый день. Я вынуждена буду вступать в СРО. Сказали, что сейчас лицензию уже не выдают,…

1

Перепланировка квартир что нельзя?

Добрый день. У меня в квартире четыре комнаты, но очень маленькие, хочу увеличить комнаты…

1

Что нужно для вступление в НП СРО АУ Евросиб?

Здравствуйте. Мне необходимо у вас узнать информацию относительно вступления НП СРО…

1

Что делать при задувании котла?

 У нас котёл фирмы "ТЕРМОТЕХНИК".Задувает котёл на запальнике,при любом ветре.Котёл…

1

Что нельзя при перепланировке?

Хотим сделать перепланировку в квартире. Но так как раньше не сталкивались с такой…

1

Что нужно при покупке гаража?

Привет всем, вот хочу купить гараж, хватит машине стоять на улице, ведь наверное каждому…

3

Независимо от положения выключателя на фазе есть ток. почему?

…, часто встречается, молодец что проверил.

3

Как проверить кондиционер?

… включите его. Но предупреждаю сразу что проверяйте все в магазине. Далее запустите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.