Lehoso lehoso

18/01/2016

Сро нп нгс.

Здравствуйте. недавно я решил построить дом. скажите пожалуйста куда мне обратиться для того чтобы решить некоторые вопросы связанные с допуском к строительству по проекту. подскажите мне пожалуйста пути решения этого вопроса. могу ли я обратиться в сро ? заранее тебе благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро нп нгс.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yuviqa

18/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. как опытный специалист, могу вам посоветовать обратиться в организацию сро. данная организация решает любые вопросы непосредственно связанные со строительством. вам нужно оформить заявку в центральном отделении вашего города или оформить заявку на официальном сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Как вступить в СРО Ставропольского края?

Добрый день. Я хочу узнать у вас, каким образом можно вступить в СРО Ставропольского…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хочу продать небольшую фирму. Но так как у покупателя…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.