Soroxe soroxe

18/01/2016

Какая сфера деятельности СРО Нижней Волги?

Приветствую вас. Я хотела у вас узнать, что известно вам про сферу деятельности СРО Нижней Волги? Просто хотим вступить, но для начала нужно узнать про ее работу. Помогите советом, пожалуйста, нам. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая сфера деятельности СРО Нижней Волги?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиаторы стальные панельные с нижней подводкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufeyo

18/01/2016

плюс 0

СРО Нижней Волги осуществляет различную деятельность, среди числа которой можно выделить такую, как курирование объектов жилищного и гражданского призвания, их комплексы, транспортного назначения и нефтегазового назначения, гидротехнического и производственного, военного, специального назначений, предметов связи и энергетики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую продукцию выпускает ООО "Роквул-Волга", город Елабуга?

… могу вам сказать, что ООО "Роквул-Волга", в городе Елабуга производит…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие имеет достоинства СРО Генподрядчиков…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как проверяют допуск СРО?

… документы, связанные с профессиональной деятельностью.

2

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Контроль за деятельностью СРО в России осуществляется де-юре министерством …

1

Как расшифровывается ОР и ОРС, и чем они отличаются:

…Смотря про какую сферу деятельности мы говорим, если про окна то ОР - …

2

Здравствуйте! подскажите пожайлуста что нужно для проведения…?

… в свой дом или заняться проведением как сферой деятельности. Поясните или зайдите…

1

Как расшифровывается слово СРО?

… предпринимателей) и предприятия по роду их деятельности. Для определенных видов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.