Cijuke cijuke

15/01/2016

Тесты сро

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть списки, рейтинги сро и требования для вступления в сро. Сам занимаюсь проектированием и реализацией строительства жилых домов. Неделю назад прошел тесты сро, хочу узнать результат.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тесты сро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

wegiha

15/01/2016

плюс 0

Доброго дня. По поводу требований для вступления в сро могу сказать, что они не относятся к разрядам фантастики. Тесты проверены и опубликованы, тесты и результаты сро можно посмотреть на официальном сайте организации. Думаю вы скоро будете в наших кругах. Вам осталось последнее задание. Желаю дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Как сделать известковое тесто?

…. Такая субстанция как известковое тесто готовится следующим образом…

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно функций СРО Экспертный совет.…

1

Определить количество известкового теста по массе и объему, …?

… на то, как определить количество известкового теста. Можно также в Интернете…

2

Изделия из соленого теста

…вы правильно приготовить соленое тесто. Можно начинать …приступать к сушке…

1

Где найти тесты шуруповёртов?

…, а в нем есть все, в том числе и нужные для вас тесты. Найдите их в интернете, изучите…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Что слепить из соленого теста?

… из соленого теста. Это очень занимательное занятие. Из соленого теста можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.