Wabexo wabexo

12/01/2016

Как получить допуск в сро строителей рт?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, каким образом можно получить допуск в СРО Строителей РТ? Просто мне нужно начинать работать уже в ближайшее время, а я пока не могу пойти на это без допуска к работам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск в сро строителей рт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

lidedi

12/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать членом СРО строителей РТ, а также получить документы относительно вашего права собственности предприятием.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость сро строителей ?

… именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный фонд там составляет…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

… раз в год должна проводится проверка в СРО строителей. Группа контролеров вашей…

1

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы…

1

Как получить допуск СРО Казани?

…того, чтобы получить документы, перечень работ и …

2

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?

…товарищ и друг. Организация допуск на все виды строительства. Для этого…. И…

1

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

…, чтобы вступить в СРО строителей СПБ, вам понадобится сейчас уже получать допуск.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.