Rowapo rowapo

11/01/2016

Какие есть саморегулируемые сро в строительстве?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить от вас максимально доступную и достоверную информацию относительно такого понятия, как саморегулируемые сро. Какие они бывают, где находятся? Все, что знаете о них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть саморегулируемые сро в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vomowa

11/01/2016

плюс 0

СРО - это саморегулируемые организации, которые, которые в соответствие с законом Российской Федерации, осуществляются контрольную деятельность относительно субъектов малого и большого предпринимательства. Узнать побольше о том, какие они бывают, что нужно для допуска, вы можете на сайте сро.су самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть слова: сайтслова: сайты по строительству домов?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо помощь по строительству дома, вот решил…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… или оцилиндрованного бруса. Есть еще каркасная технология строительства деревянных…

1

Какие есть технологии строительства бань?

… есть очень много технологий строительства бань, просто какая вам …материала…

1

Какие есть игры о строительстве домов?

…. Есть более взрослые игры, такие как "Симсы" или игры о строительстве…

1

Как мне получить сро на строительство?

Для того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются определенное время,…

1

Какие есть современные материалы для строительства?

… применяются современные материалы для строительства. Одним из таких материалов…

1

Какие есть строительные компании по строительству домов?

…строительству домов очень много. Вы не уточнили, какой…

2

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.