Potoko potoko

11/01/2016

Какие отзывы про СРО Спецпроект?

Наше предприятие выиграло тендер на проектирование крупного объекта. Теперь наше руководство собирается выйти из одного СРО и вступить в члены другого. В связи с этим хотел бы знать какие отзывы про СРО Спецпроект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про СРО Спецпроект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

taxujo

11/01/2016

плюс -1

СРО Спецпроект - это по всей видимости саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Межрегиональное объединение специального проектирования". Отзывы про нее самые хорошие. Учредители организации очень крупные и государственные учреждения. Адрес этого предприятия: город Москва, улица Бутлерова, дом 11.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны строители урала сро?

… время очень хорошо отзываются про строительную организацию СРО УралСтрой…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Какие отзывы на сро ноппо?

… внутри членского совета и т.д. Отзывы на нее вы можете почитать в интернете…

1

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

… точно что на форумах в интернете отзывы о сро югсевкавстрой только хорошее…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.