Kacanu kacanu

10/01/2016

Сро Проектирование дорог и инфраструктуры.

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть рейтинг кандидатов для вступления в Сро Проектирование дорог и инфраструктуры. Я уже 25 занимаюсь в области строительства дорог. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро Проектирование дорог и инфраструктуры.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

dexoqi

10/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Сро Проектирование дорог и инфраструктуры не является закрытой организацией. Рейтинг кандидатов можно посмотреть на официальном сайте организации. Там же вскорее будет и результат выборов кандидатов. Если вы увидите там свое имя, пишите руководству и с вами будет назначена встреча. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

Добрый вечер дорогие друзья, я увидел ваш вопрос, и …

3

Что такое классификатор сро в строительстве?

… в подготовке и контроле за строительным проектированием, а также это подбор необходимых…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

… в отрасли архитектурного и строительного проектирования, планирования, реконструкции…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу…

1

Сро строительство дорог - это новинка?

Строительство и документы и заплатив членские сборы.

1

Как вступить в СРО Дороги?

… СРО Дороги и осуществлять ремонтно-строительную деятельность в отношении городских…

1

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

…проектирование - это саморегулирующая организация, …строительных работ и…

1

Как вступить в объединение строителей сро?

… доступа к работам по строительству и проектированию объектов, вам нужно будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.