Caholo caholo

08/01/2016

Какие документы нужны для вступления в НП СРО МОЛО?

Доброго вам времени суток. Я собираюсь вступать в СРО НП МОЛО. Но вначале думал определиться со списком основных документов, без которых меня просто не примут. Просветите меня на счет этого вопроса...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужны для вступления в НП СРО МОЛО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

kacahe

08/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вас заверить, что первым делом вам нужно позаботиться о том, чтобы оплатить взнос вступительный в фонд СРО. А он ни много ни мало составляет 300 000 рублей. Если у вас есть такие деньги, то можете заниматься подготовкой документов. В их число входит заявление на вступление, устав и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бытовые дачные домики. Какие документы нужны для оформления..

Документы на бытовые дачные домики …, который подготавливает все необходимые документы…

1

Какие документы нужны для строительства гаража, дома?

Осуществилась наша давняя мечта, мы получили в наследство участок земли недалеко…

1

Какие документы нужны для подключение дома к электросетям?

… пакет документов. 1. Все ваши личные документы: паспорт и копия, документы на землю…

1

Какие документы нужны для перепланировки?

… документами. Для легальной перепланировки вам нужно … документов. Вам нужно…

1

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

…вам понадобятся копии таких документов: устав компании, …, протокол о решении…

1

Какие документы нужны для продажи земельного участка?

… вопросом. Главный документ который вам нужен …нужна нормативно-денежная экспертная…

2

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

… такие документы, как учредительный …документов, отображающих ваше право собственности…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

… в данном вопросе, а также вступить в членство СРО. Для последнего вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.