Ruduha ruduha

08/01/2016

Быстро получить допуск в СРО

Здравствуйте. Я собираюсь открыть строительную фирму частных домов. Теперь у меня возникли некоторые трудности связанные с допуском в строительстве по проекту. Подскажите, пожалуйста, как быстро получить допуск на строительство в СРО города Омск.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Быстро получить допуск в СРО

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipano

08/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того чтобы быстро получить допуск на строительство по проекту в Омске, вам стоит обратится в десятый филиал государственного учреждения СРО. Для этого необходимо подать заявку в центральном отделении или на официальном сайте данной организации города Омск.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

… СРО Москвы, вам потребуется получить специальный …которые помогают быстрее…

1

Как ооо с сро купить?

… взнос. После этого вы получаете допуск в СРО и там вам помогают приобрести нужное…

1

Как получить свидетельство сро?

…, чтобы получить вам свидетельство СРО, нужно для начала…некоторого времени…

1

Какие взносы платятся в СРО ЕМСЦ?

…того, чтобы получить допуск к работам, вам нужно будет, …

1

Как получить допуск СРО к проектированию?

…того, чтобы получить вам допуск до работ по проектированию зданий, вам …

1

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

… уже получать допуск. Лицензию государство отменило не так давно. Для того, чтобы…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

… в уставе СРО. Для того, чтобы получить допуск на монтажные работы по электрике…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.