Rewoje rewoje

06/01/2016

Что такое допуск СРО энергоаудит?

Здравствуйте. Я являюсь владельцем предприятия, которое сейчас меняет профиль своей деятельности. Не вдаваясь в глубокие объяснения своей будущей работы, хочу просто спросить, что такое допуск СРО энергоаудит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое допуск СРО энергоаудит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

rupahe

06/01/2016

плюс 0

Допуск СРО дает возможность юридическому лицу, предпринимателю, проводить энергоаудит. Свидетельство бессрочно. Имея допуск СРО, вы как юридическое лицо можете осуществлять энергоаудит самостоятельно, без привлечения сторонних организаций. Вы экономите свое время и денежные средства на энергетическое обследование.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Допуск сро на проектные работыс

… требует допуск, из статьей Градостроительного Кодекса РФ № 55.8. Получения допуска…

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

… наливной пол. Также к перечню таких работ относится система…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

… в решении вашей сро нп спб делятся на такие группы: электромонтажные работы…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Что такое допуск сро на электромонтажные работы?

Подскажите сколько стоит допуск сро на электро монтажные работы?И зачем он нужен?

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.