Sepase sepase

30/12/2016

Какова структура НП СРО "Содружество"?

Здравствуйте. Я живу в многоэтажном доме. Кухонное помещение небольших размеров. Есть эркер. Можно совместить. Думаю делать ремонт. Рассматриваю все варианты. Нужно тщательно подготовиться. Где можно посмотреть дизайн интерьера кухни с эркером?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова структура НП СРО "Содружество"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

jegoki

30/12/2016

плюс 0

Структура НП СРО "Содружество" - саморегулируемой организации аудиторов Некоммерческго партнерство «Аудиторская Ассоциация Содружество» следующая: высший орган управления - это общее собрание членов. Далее идут: президент, генеральный директор, правление. Им подчиняется

исполнительные подразделения и комитеты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость сро строителей ?

Приветствую вас. Я являюсь представителем строительной организации. Мне для работы…

1

Какая структура управления в СРО Гарантия, Нижний Новгород?

…Гарантия, Нижний Новгород, структура управления, впрочем, как и везде…

1

Возможно ли перейти из одного СРО в другое?

…, но просто перейти из одной структуры СРО в другую вам не позволит законодательство…

2

Какова стоимость вступления в СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует стоимость вступления и обслуживания в…

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… профессиональных арбитражных управляющих "Содружество" на сентябрь месяц 2013…

1

Как вступить в Евросиб АУ СРО?

… некоммерческое предприятие, имеющее структуру самоуправленческую, которая оказывает…

1

Какие цели имеет СРО НП Альянс?

… наладить отношения с банковской структурой, а также получить доступ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.