Wosere wosere

30/12/2016

Как получить допуск в сро - технический надзор?

Доброго вам утра. Я собираюсь вступить в СРО по техническому надзору, но не знаю, что для этого мне нужно сделать. Поэтому советуюсь с вами. Подскажите мне, пожалуйста, что мне нужно сделать для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск в сро - технический надзор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

domipu

30/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить допуск СРО - технический надзор, нужно вступить в совет его. А для этого существует целый ряд мероприятий. Нужно отметить, что целями работы СРО по технадзору являются необходимость следить за уровнем оказываемых услуг по строительству, за качеством материалов, используемых при этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно …

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Допуск сро на проектные работыс

… требует допуск, из статьей Градостроительного Кодекса РФ № 55.8. Получения допуска…

1

Как получить допуск СРО к проектированию?

…того, чтобы получить вам допуск до работ по проектированию зданий, вам …

1

Как получить допуск СРО Казани?

…того, чтобы получить документы, перечень работ и …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.