Qogepa qogepa

30/12/2016

Какую ответственность несет СРО в строительстве если нету допуска до работ?

Добрый день. Уважаемые эксперты, у меня к вам есть небольшой вопрос. Вы не могли бы мне сказать, какую ответственность несет организация в строительстве если она не имеет допуска СРО до работ, влияющие на безопасность объектов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую ответственность несет СРО в строительстве если нету допуска до работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты напряжением до в производители из России

gowino

30/12/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что если организация, выполняет работы, которые буду влиять на безопасность объектов капитального строительства, и при этом не имея допуска СРО, то эта организация подлежит наложению штрафа в размере от 40 до 50 тысяч рублей, на основании «статьи 9.5.1 Кодекса РФ» .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поступить в сро дсо?

… СРО ДСО, а значит получить заявление на допуск к деятельности. Для этого вы обращаетесь…

1

Как можно обосновать применение вахтового метода, если нет подтверждающих документов от администрации районов строительства

Если нет подтверждающих документов от администрации районов строительства, то никак.

2

Как отапливать дом если нет газа?

… альтернативных вариантов и, чем отапливать дом если нет газа определяется исходя…

15

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Документы необходимые для СРО в строительстве это: копия устава предприятия, …

2

Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

…, по ходу реализации жилищного строительства. Если вдруг стройка приостановится…

1

Как правильно выбрать участок под строительство дома?

… мешать реализации строительства дома по выбранному проекту. Если нет собственного…

1

Как мне получить сро на строительство?

Для того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются определенное время,…

1

Какой пеной лучше пенить двери? если нет проф пистолета?

Попробуйте пеной Makroflex или Soudal, а если нету проф пистолета так используйте трубку -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.