Fuxupi fuxupi

25/12/2016

Расскажите про СРО "Первая гильдия строителей".

Всем привет! Люди помогите, вот собираюсь построить сруб бани из оцилиндрованного бревна, и но что был хороший интерьер и к тому же нужна компания которая занимается строительством, также желательно под ключ и по индивидуальным требованиям.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про СРО "Первая гильдия строителей".

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fejiva

25/12/2016

плюс 0

СРО "Первая гильдия строителей" или будет правильнее сказать: Некоммерческое партнёрство "Первая Гильдия Строителей", сокращенно НП "Первая Гильдия Строителей". Эта саморегулируемая организация осуществляет контроль строительных предприятий, занятых капитальным ремонтом и реконструкциями жилищного и коммунального хозяйства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой адрес сро нп гильдия проектировщиков?

…Гильдия проектировщиков" находится в городе …

1

Нп сро первое строительное объединение.

…вам. Могу сказать, что члены нп сро первого … ряд привилегий. Список членов…

2

Цена перфоратора Фиолент?

Работаю уже пе первый год строителем и нуждаюсь в новом перфораторе, потому что старый…

1

Чем заделать щель в потолке?

У нас в доме потолок в комнате сделан из трех плит положенных друг к другу. Раньше,…

1

Какие отзывы о лазерном нивелире?

… инструмент в работе каждого строителя. Отзывы о нем практически позитивные, если…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про СРО на электромонтажные работы. Хотелось…

1

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Видов работ, которые не требуют допуска очень много. Это как правило простые производства,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.