Pemura pemura

24/12/2016

Что значит СРО ОХрана труда?

Люди обращаюсь к тем кто сталкивался фирмами, которые делают под заказ дома, дачи, коттеджи и могут сделать с отменным качеством, и также за доступные деньги, так вот интересует здание из сэндвич панелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит СРО ОХрана труда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

susamu

24/12/2016

плюс 0

Сро Охрана труда означает саморегулируемую организацию, которая производит контроль и другие манипуляции относительно фирм, которые входят в состав ее членства. Для того, чтобы вступить в это партнерство некоммерческого характера, вам необходимо приготовить документы, которые отображали бы ваше право на фирму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1

Что значит: строительство готовых домов под ключ?

Надумал построить загородный дом для себя и своей семьи. Сам я не строитель, понятия…

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что включает в себя понятие охраны труда и пожарной безопасности?

… труда. Все правила охраны труда и пожарной безопасности должны быть соблюдены.…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Пожарная безопасность и охрана труда

… предоставить допуск от службы охраны труда.

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.