Bivuyo bivuyo

17/12/2016

Допуск СРО Екатеринбург

Здравствуйте. Я хочу открыть строительную фирму и сейчас готовлю документы, которые позволят мне заниматься подобным видом деятельности. Подскажите, как оформить допуск к строительству в городе Екатеринбург?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Допуск СРО Екатеринбург

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayepo

17/12/2016

плюс 0

Для того чтобы оформить допуск к строительным работам, вам необходимо пройти ряд проверок и регистраций в государственных учреждениях, а также предоставить всю используемую спецтехнику для техосмотра. Это займет немело усилий и времени, поэтому я советую обратится в организацию СРО в городе Екатеринбург.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно.… у них зарегистрированную компанию…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Как получить допуск СРО Казани?

Для того, чтобы получить документы, перечень работ и оказываемых услуг, список работников…

2

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно …

1

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

1

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.