Banaqe banaqe

16/12/2016

Сро Мурманск.

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу вступить в сро Мурманск. Хочу найти что то свое, общение, поддержку, стабильность. Занимаюсь в области строительства высоток и конструкций уже 16 лет..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро Мурманск.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

givewi

16/12/2016

плюс 0

Доброго дня. Сро Мурманск пользуется популярностью . Для начала вам необходими зарегистрироваться на сайте сро Мурманск, затем подать заявку на вступление. После того, как руководство просмотрит вашу кандидатуру, вам будет отослано приглашение на собеседу. Надеюсь, мы увидим вас в наших кругах, дружище.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать кухню в мурманске?

… день! Заказать кухню в Мурманске можно во многих мебельных…

1

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно функций СРО Экспертный совет.…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.