Moxavi moxavi

16/12/2016

Что содержит сро ук?

Приветствую вас. Мне нужна информация о том, что содержит портал сро ук. Мне его посоветовали, говорят, там много полезного есть. Вот и хочу убедиться в этом с вашей помощью. Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что содержит сро ук?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixuci

16/12/2016

плюс 0

Сро ук - это информационный портал в интернете, который содержит подробную информацию относительно СРО. Там вы можете прочитать свежи новости СРО, например, то, что в ноябре состоялось 1е заседание Координаторного совета по саморегулированию в отношении многоквартирными управления в СПб. И много другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что такое СРО?

Приветствую вас. Я недавно узнала про такое понятие, как СРО. Мне хотелось бы у вас…

1

Что такое сро ру ?

Доброе утро. Недавно наткнулась на какое-то СРО ру. ЧТо это такое, понятия не имею. А…

1

Как купить готовые строительные сро?

Добрый день. У меня к вам назрел вопрос. Он касается покупки готовых строительных СРО.…

1

Что содержит глина?

…породу глину. Итак что же содержит глина. Главным …глина содержит воду - 14%.…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что содержит программа для разработки дизайна квартиры?

… дизайна квартиры должна содержать в тебе три основных пункта…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.