Hirigi hirigi

16/12/2013

Сколько платить в СРО Солидарность?

Приветствую вас. Я сейчас задумалась заниматься одной деятельностью. связанной со строительством и мне тут сообщили, что нужно иметь допуск СРО. Меня интересует именно СРО Солидарность. Что туда платить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько платить в СРО Солидарность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qokivo

16/12/2013

плюс 0

СРО Солидарность - саморегулирующая организация, которая занимается деятельностью, связанной с ответственностью за работу членов ее. Чтобы вступить в СРО Солидарность, вам нужно будет оплатить обязательные взносы. Это взнос в вступительный фонд, он составляет 150 000 рублей. Компенсационный фонд - 300 000 рублей.

Сколько платить монтажникам натяжных потолков?

… натяжной потолок и вы не знаете сколько им нужно платить, то я…

Сколько платить за гараж?

…сколько платить вам надо с начала разобраться за что именно вы…

Гость

12/08/2014

плюс 0

Добрый день вступить в СРО Солидарность можно и в рассрочку с помощью договора займа. Нам помог хороший специалист Алина(8963-632-89-89) Все сделали быстро! И по вступительному взносу пошли на уступки!

Гость

01/10/2015

плюс 1

Если хотите нормально проходить проверки. Да так, чтобы честно. В СРО НП Солидарность вы этого не сможете, Мне кажеться они на этом зарабатывают. Все есть и пройти не возможно, просят 70 тыс. рублей за проверку. Я не первый год на рынке, у меня есть знакомы состоящие в этом СРО у них такая же ситуация. Есть знакомые, состоящие в других СРО там все нормально, никто не жалуется. Подскажите пожалуйста, могу ли я ком фонд вывести в другое СРО?

Гость

03/02/2016

плюс 0

Засор общего канализационного стоякаПричин может быть несколько: 1) ниже вашей квартиры забит стояк. 2) если в вашу квартиру поступает запах из канализации. при рабочих водяных затворах, есть вероятность что жильцы на последнем этаже заглушили канализационную трубу, которая должна выходить на крышу. Это сделано для того , что бы сбрасывать внутреннее давление в канализационной системе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько платить за отопление?

… автономное отопление, то вы будете платить по счетчику, а если нет …. Точно…

2

Сколько платить за теплый пол?

… потребляют 48 кВт в месяц и того вы платите около 72 рублей в месяц…

1

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

… точно что на форумах в интернете отзывы о сро югсевкавстрой только хорошее…

1

Какие отзывы на сро ноппо?

… внутри членского совета и т.д. Отзывы на нее вы можете почитать в интернете…

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

… сертификаты. Они имеют хорошие отзывы. К ним часто обращаются люди…

1

Сколько платят за строительно монтажные работы?

…, потому что уже не раз сталкивался с таким. Платят за строительно монтажные работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.