Fojila fojila

14/12/2016

Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

У мужа скоро день рождения. Долго думала что подарить и решила. Он давно мечтал о перфораторе. Но вот я в них совершенно ничего не понимаю. В магазине посоветовали перфоратор hilti. Хотелось бы узнать характеристики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yovebo

14/12/2016

плюс 0

В соответствие с Законом, АРМ СРО Энергопаспорт оказывается деятельность, направленную на сферу энергетических обследований. Это СРО создавалось как объединение юридических лиц, а также физических лиц, которые принимают участие в данном виде деятельности. Члены СРО могу заниматься только энергоаудитом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем занимается фирма Компайп?

Компайп занимается производством и продажей полимерных и …

1

Чем занимается группа компаний Конструктив в городе Дубно?

Вот хотел бы купить себе квартиру. Поскольку на поиски времени у меня особо нету, то…

2

Чем занимается компания "Бисстрой"?

Компания "Бисстрой" занимается строительной деятельностью, а также …

3

Чем занимается отдел капитального строительства?

отдел капитального строительства занимается разработкой планов строительства…

1

Чем занимается нп сро передовые строительные технологии ?

…передовые строительные технологии занимается деятельностью, которая направлены…

2

Чем занимается СРО НП КРС?

Доброго вам дня. Я хотела бы у вас проконсультироваться, чем занимается компания СРО…

2

Чем занимается МОС СРО Саратова?

Приветствую вас. Мы решили заняться строительным бизнесом. И сейчас, я слышал, уже…

1

Чем занимается сро мооасп?

…МООАСП занимается предоставлением информации свои …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.