Nojoxe nojoxe

14/12/2016

Сколько стоят услуги сро?

Добрый день. Мой вопрос заключается в следующем. Мне очень бы хотелось у вас спросить, сколько приблизительно могу стоить услуги СРО вообще? Я просто выясняю сейчас все детали и нюансы работы этой организации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mukafa

14/12/2016

плюс 0

К услугам СРО можно отнести контроль за качеством осуществляемых действий в отношении курируемых предприятий, которые находятся в составе СРО, а также оказание помощи в повышении квалификации работников компаний, входящих в членство СРО, помощь в поисках инвесторов. Платой за это выступают ежегодные взносы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит услуга, чтобы покрасить стены?

… от высоты стены, от того, сколько стен надо покрасить…

2

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

… в этом городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные… единицы данной…

2

Сколько стоит услуги, квартирного вопроса?

сколько стоят услуги квартирного вопроса на нтв

3

Сколько стоят услуги электрика?

…, все зависит от услуги. Разные услуги стоят по разному, но вообще за услуги электрика…

2

Сколько стоит услуги по строительству?

Услуги по строительству могут вам предоставить … эти услуги стоят от 5000 тысяч рублей…

1

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

… организаций и цены на их услуги сильно не отличаются. … этого материалов стоимость…

1

Сколько стоят услуги строительной спецтехники?

… что строительство беседок или времянок. Услуги строительной спецтехники сейчас…

1

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

… отсутствует понимание того, сколько эта услуга могла бы стоить. Мы впервые приняли…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.