Xovefu xovefu

11/12/2016

Кто состоит в сро генеральных подрядчиков в строительстве?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, и вчера у меня сломался старый котел, теперь нужно покупать новый, мне посоветовали приобрести двухконтурный электрический котел, но я не знаю сколько он стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто состоит в сро генеральных подрядчиков в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генеральный подрядчик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

setevi

11/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что в сро генеральных подрядчиков в строительстве состоят генеральные подрядчики всех фирм которые состоят в сро и являются одним из основных органов сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто является генеральным подрядчиком на строительстве Олимпийских объектов в Сочи?

… себя в качестве субподрядчика в строительстве олимпийских и других объектов

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

… хотят вступить в НП СРО «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве».…

1

Как выбрать подрядчика для строительства дома в испании?

… лучше если подрядчики строили у друзей,… продаются с подрядом на строительство,…

2

Кто закупает строймат - заказчик или подрядчик

….. если подрядчик закупает, получается дороже и…уходит... но процес ремонта…

13

Как правильно организовать строительство жилого дома?

… непосредственного строительства. Огромное внимание нужно уделить выбору подрядчика…

1

Разработать проект дома

… расчету планируемого строительства контроль выполнения работ генеральными…

2

Как отразить выдачу давальческого материала подрядчику в строительстве?

Добрый день. Согласуйте все с подрядчиком и все на этом, отражайте как вам удобно.

1

Что позволдит вступление в СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»?

… некоммерческого партнерства "Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.