Dofaje dofaje

10/12/2016

Нужно ли продлевать сро?

Здравствуйте. Наша организация не так давно вступила в сро, связанное с оценочной деятельностью. Нами оплачены все взносы в эту организацию и получены допуски к работам. Нужно ли продлевать допуск сро в следующем году?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли продлевать сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qujijo

10/12/2016

плюс 0

Нет продлевать допуск сро в следующем году вам не нужно. Оплачивая членские взносы вы продолжаете работать по своему профилю работ бессрочно. Однако раз в году по графику контрольная комиссия сро проверяет уставную документацию и деятельность своих членов. Это скорее формальная проверка, но она и является чем - то вроде продления допуска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость вступления в СРО?

…того, чтобы вступить в СРО, нужно заплатить первоначальный взнос…

1

Как стать членом ВОЛС СРО?

… организацией. Нужные учредительные документы, справка с налоговой. Нужно оплатить…

1

Сколько платить в СРО Солидарность?

… ее. Чтобы вступить в СРО Солидарность, вам нужно будет оплатить обязательные…

4

Что такое сезонный допуск СРО?

Бывает, что предприятию действительно не нужно оформление в СРО и постоянный допуск…

1

Как вступить в сро стройиндустрия свердловской области?

… СРО Стройиндустрия Свердловской области, нужно подготовить следующие документы…

1

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

Добрый день. Я собираюсь в ближайшее время вступить в НП СРО РСА. Дело в том, что я не…

1

Нужны строители урала сро?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

…, вам обязательно нужно вступить в СРО по капремонтам. Для этого нужно будет оформить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.