Neluca neluca

09/12/2016

Стоит ли делать туалет из поликарбоната?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы выяснить у вас, какие документы надо в СРО принести, чтобы вступить туда и получить допуск к работам. Вопрос срочной важности просто. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать туалет из поликарбоната?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наполнитель туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ranitu

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я могу помочь в решении этой проблемы. Да, конечно стоит делать туалет из поликарбоната. Это очень практично, удобно, быстро и так далее. Во-первых поликарбонат сейчас легко достать, в данный момент его делают очень качественно. Во-вторых его можно заказать как по кускам, так и цельным. Хорошей Вам роботы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать стяжку из плиточного клея?

У меня на кухне не ровный пол и я хочу его поровнять с помощью плиточного клея. Вот…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам……

1

Стоит ли делать забор из шлакоблока?

… материала. в сша его изготавливают и тем самым делают его одним из самых дешевых…

1

Стоит ли делать деревянные перекрытия при строительстве дома?

В ближайшее время мы приняли решение начать строительство дома на загородном участке.…

1

Стоит ли делать промывку газовых котлов?

Добрый день. Последнее время увеличился расход газа и я стал больше платить. Друзья…

1

Начинаю делать теплицу из поликарбоната. каркас сделаю…?

… в другое место на огороде, то делайте лучше ленточный на дежнее…

2

Как построить туалет в деревне?

… часто будет использоватся туалет. Метра 2, это, как минимум должна…

4

Как будет смотреться туалет, если отделать стены в нем пробковыми листами И будет ли вообще смотреть

… используем как доску для документов : ) Но, для туалета, полагаю, более традиционен…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.