Diwava diwava

05/12/2016

Сро волга саратов?

Здравствуйте. Хочу вступить в одну из организаций сро. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора. Хочу выбрать что то по душе. Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро волга саратов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на волга производители из России

lituka

05/12/2016

плюс 0

Всем привет! Как вы понимаете сейчас в мире очень много обмана и не держания условий договора, а также вложение денег и не получать того результата, который ждешь. Насчет компании сро волга саратов могу сказать что она, соответствует своим правилам и без особого преувеличения.

Какую продукцию выпускает ООО "Роквул-Волга", город Елабуга?

… могу вам сказать, что ООО "Роквул-Волга", в городе Елабуга производит…

Где можно заказать установку камина Волга?

… мастера по установке камин Волгу и я очень доволен его работой…

Гость

04/02/2018

плюс 0

главная задача сро волга в г. Саратове - набить карманы руководства. На собрания требуют доверенность на руководителя сро. Понятно, в чью пользу будет решение! С большой помпой ко всем праздникам, включая день парижской коммуны, вручаются грамоты, на которые списываются удесятеренные суммы. Поступают предложения вписать нужных спецов для выполнения учловий членства... Выведенные из "Века" деньги благополучно распилены между срошниками и рукоаодством Века...А покрыть "убытки" предложили членам сро... ну и т.п.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой печь - камин "Волга"?

А почему бы у друга не поинтересоваться, что собой представляет эта дрова. Каменным…

1

Какие есть СРО Саратова?

… является «Объединение строителей «Волга», также это НП «Межрегиональное Объединение…

1

Строительные компании г саратов. Услуги

… предоставляют строительные компании г саратов, то можно ответить следующее…

1

Где заказать кухню саратов?

… вам нужно заказать в городе Саратов кухню, то могу подсказать…

1

Чем хороши дома сборные, Саратов?

Дома сборные, - это уникальная возможность иметь свой собственный дом уже в готовом…

1

Чем может привлечь строительство домов, Саратов?

Строительство домов в городе Саратов известно многим россиянам…

1

Чем занимается МОС СРО Саратова?

В городе МОС СРО осуществляет такую деятельность, как полноценный контроль всех участников…

1

Что такое саратов дом ру?

дом ру - это официальный сайт строительной организации под названием "-дом". Эта организация…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.