Fibuyu fibuyu

05/12/2016

Что известно про СРО строителей-страхование?

Купил дачный участок. Не терпится на нём бурную деятельность начать. Планирую к следующему году хороший урожай собрать. На участке пока что ничего нет. С чего начать, не знаю. Как спланировать сад и огород?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про СРО строителей-страхование?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kigama

05/12/2016

плюс 0

Если вы являетесь строительной компанией, то вам нужно будет оплатить страхование в полис при СРО строителей. Это обязательный платеж, без которого вы не получите доступ к работам. А без этого вы просто не сможете осуществлять свою строительную деятельность. Я вам советую обратиться к фирмам-посредникам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО РКА?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы выяснить, что такое СРО РКА. Как расшифровывается…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

… в себе всех успешных строителей, которые заинтересованные в своем…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о вступлении в СРО экспертиза промышленной…

1

Что известно про сро нп сгау?

Доброго вам времени суток. Мне нужна информация, которая относится к СРО НП СРАУ. Хотелось…

1

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

…того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ, вам понадобится сейчас уже получать…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

… из бруса проекты и цены известно то, что, во-первых, дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.