Meyuse meyuse

04/12/2016

Какие цели преследует СРО аудит?

Утро доброе. Меня интересует вопрос, как правильно рассчитать метабокс. Дело в том, что я вот недавно увидел интересную информацию по поводу метабокса. Может кто-то знает или слышал что-нибудь по этому поводу. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цели преследует СРО аудит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

ximeri

04/12/2016

плюс 0

СРО аудит преследует следующие цели, на которых основан принцип работы этой компании. Это объединение аудиторских фирм и аудиторов индивидуальных для осуществления учета их деятельности. А также это повышение качество предоставляемых аудиторских услуг. Это осведомление всех участников аудиторской работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для каких целей используется ОСБ плиты? чем они лучше дсп?

для каких целей используется ОСБ плиты? чем они лучше дсп?

1

Для каких целей можно использовать имитатор бруса?

Здравствуйте! Просветите, пожалуйста, для чего и в каких целях можно использовать…

1

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Какую цель преследует малоэтажное строительство в Москве?

… в программу "Градостроительная политика". Целью этого проекта является…

1

Какие цели имеет СРО НП Альянс?

Доброго вам утра. Я собираюсь осуществить в ближайшее время вступление в СРО НП Альянс.…

1

Индивидуальный лифт - возможно ли?

…Смотря какую цель преследуете: для инвалида или для комфорта? Если для …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.