Bejupe bejupe

04/12/2016

Какие требования к участникам СРО ССР.

Утро доброе. Меня интересует вопрос, как правильно рассчитать метабокс. Дело в том, что я вот недавно увидел интересную информацию по поводу метабокса. Может кто-то знает или слышал что-нибудь по этому поводу. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования к участникам СРО ССР.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucefu

04/12/2016

плюс 0

Существуют определенные требования, которые выдвигает СРО ССР к своим участникам. Это должны быть юридические или физические лица, которые имеют минимальное среднее образования отрасли работ, среди которых не менее трех работников, у которых имеет высшее образования узкой специализации, и не меньше пяти со средним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие требования СНиПов к гидроизоляции фундамента?

… смогу вам в нем помочь. Итак, требования СНиПов к гидроизоляции фундамента…

1

Какие требования по установке метабокса?

… метабокса учитывают следующие требования: ниша, в которую устанавливается…

1

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

… газовую колонку, одно из требований - это должна быть вытяжка…

1

Какие требования к котельной в доме?

…написали, какое это будет помещение. Если это … к дому, то к котельной одни требования,…

1

Какой срок вступления в сро?

… вступления в сро. Но мне помогли узнать какой срок. Все очень легко…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.