Kohedu kohedu

04/12/2016

Что есть на СРО Роо сайте?

Здравствуйте! Я хочу купить себе печь. Мне посоветовали зайти на сайт кузнецова и там выбрать себе подходящее. Расскажите пожалуйста из личного опыта или вообще стоит интересоваться данным сайтом и тем что предлагают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что есть на СРО Роо сайте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faxomu

04/12/2016

плюс 0

На сайте СРО Роо вы можете найти все информацию о документах, которые необходимы вам будут для вступление в это СРО, а также там вы найдете перечень работ, которые подвержены обязательному контролю СРО. А также контактную информацию, телефоны для справок, ФИО председателя и генерального директора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли СРО перевозчиков?

… таких СРО не существует. А если есть, думаю они не обязательные. А вот на счет…

1

Как рассчитать сро?

… он лайн калькулятора, которые есть на сайте Про СРО. ру. Там есть очень удобная…

1

Что интересного на сайте sol-dom.ru

… вы не были на сайте sol-dom.ru, то советую перейти и посмотреть, потому что есть много…

1

Что есть в интернет магазине спецтехники?

… в том что в такого плана магазинов есть все возможные виды спецтехники…

1

Есть трактора с ломающейся рамой?

… или действительно есть трактора с ломающейся рамой, оказывается что есть. Данные…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Sadurad ru - что можно найти на этом сайте?

… сайта в электричке, которая имеет дачный маршрут это не просто так. Сайт…

1

Что есть на официальном сайте elghansa?

… имеет свой официальный сайт, где вы можете ознакомиться с ассортиментом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.