Mikaxi mikaxi

01/12/2016

Какой адрес НП СРО ОСКО?

Здравствуйте. Я живу в небольшом доме в частном секторе города Омск. Недавно я решил проложить асфальт к своему двору. Подскажите, пожалуйста, где мне взять спецтехнику в моем городе? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой адрес НП СРО ОСКО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на юридический адрес производители из России

feyobe

01/12/2016

плюс 0

НП СРО Объединение строителей Кировской обл. находится по адресу - город Киров, улица М. Гвардии, д. 90. Позвонить можете по телефону (8332) 66-29-35 или написать на электронный ящик, который указан на сайте. Это Объединение получило государственный номер в реестре 81 и было образовано в 2007 году.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой адрес СРО ПОСО?

Существует единый адрес для СРО ПОСО, он такой - это город …

1

Как получить свидетельство сро?

Приветствую вас. Меня интересует информация про то, как получить свидетельство сро.…

1

Какие контакты имеет СРО «Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов»?

… комплексов» имеет такой адрес - Санкт-Петербург, улица…

1

Как вступить в СРО Рестра?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, как можно вступить в СРО рестра?…

1

Как вступить в сро в городе Чита?

Добрый день. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Проживаю в городе Чита. меня…

1

Какая основная цель СРО РАПС?

Добрый день. Интересуюсь Саморегулируемой организацией "Ассоциация производителей…

1

Какой адрес имеет мсс сро уфа?

…находится по такой адресу - город Уфа, улица 50 лет Октября, дом 24, … или просто…

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

Здравствуйте. Меня интересует какой взнос в СРО строителей в Челябинске? дело в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.