Pidiqo pidiqo

29/11/2016

Сро боап?

Здравствуйте. Мы с семьей живем в двухкомнатной квартире. Комнаты у нас большие, по 25 кв. м. Кухня маленькая . Детей двое у нас. Каждому ребенку нужна отдельная комната. Как можно перепланировать комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро боап?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

senici

29/11/2016

плюс 0

Всем привет! Как вы понимаете сейчас в мире очень много обмана и не держания условий договора, а также вложение денег и не получать того результата, который ждешь. Насчет компании сро боап могу сказать что она, соответствует своим правилам и без особого преувеличения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Как вступить в сро управляющих компаний жкх?

ДОброе утра вам. Я планирую вступить в СРО Управляющих компаний ЖКХ в ближайшее время…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.