Johepo johepo

29/11/2016

Есть ли СРО перевозчиков?

Я много лет работаю в автотранспорте. Слышал про саморегулируемые организации, которые объединяют строительные предприятия, арбитражные, проектные и другие. А что слышно на счет автомобильных или других перевозок. Есть ли СРО перевозчиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли СРО перевозчиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guyifi

29/11/2016

плюс 0

Пр СРО автомобильных перевозчиков я ни чего не слышал, кроме того, что создавать их не имеет смысла. По моему таких СРО не существует. А если есть, думаю они не обязательные. А вот на счет железнодорожных перевозчиков могу сказать, что СРО обязательны для железнодорожных операторов. Все владельцы грузовых вагонов обязаны вступать в него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обязанности несет СРО Челябинска?

…, которые оно обязано выполнять. Это и есть обязанности СРО. Хотелось бы вам посоветовать…

1

Что есть на СРО Роо сайте?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, что есть на сайте СРО РОО? Мне…

1

Есть ли сайт у СРО Башстройтэк?

… Уфе, можете обратиться туда. Да, у них есть свой сайт.

1

Подскажите, на какм сайте можно узнать о наличии строительной лицензии у организации?

Господа! Какие лицензии!? их с января 10 года отменили! Есть допуски СРО.

3

Как рассчитать сро?

… калькулятора, которые есть на сайте Про СРО. ру. Там есть очень удобная форма…

1

Назовите адрес СРО арбитражных управляющих "Альянс".

… вы можете обратиться ща справками - (831) 430-07-05, 430-97-80. Есть официальный сайт cpo009…

1

Можно ли купить допуск СРО?

… обратитесь в свою региональную СРО. Есть предприятия, которые за дополнительные…

1

Вступить в НП СРО ''НКСО''

… размером 3х4. Также, обязательным есть членский взнос в сумме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.