Genuno genuno

28/11/2016

Как ооо с сро купить?

Добрый день, совсем недавно я купил себе дом, в принципе он уже оборудован можно заезжать и жить, единственное что в нем как по мне не хватает камина, подскажите мне цены на установку камина. За ранее все спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ооо с сро купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

buhuyo

28/11/2016

плюс -1

Для того, чтобы купить ООО с помощью СРО - это саморегулированным органом некоммерческого типа, вам понадобится для начала вступить в эту организацию, заплатив первоначальный взнос. После этого вы получаете допуск в СРО и там вам помогают приобрести нужное вам общество с ограниченной ответственностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать шкаф купе?

Шкаф купе бывает нескольких видов. Вы …

1

Как рассчитать двери шкафа купе?

…рассчитать двери шкафа купе, вот и об это сегодня поговорим. Вот … двухдверном…

2

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Как рассчитать стоимость шкафа купе?

Решил купить себе в спальную комнату шкаф купе. Потому что мне нужен большой шкаф потому…

1

Как расчитать двери шкафа купе?

Мне нужно купить двери для моего шкафа купе, и мне нужна помощь. Подскажите мне пожалуйста,…

1

Как спроектировать встроенный шкаф купе?

Для того, чтобы спроектировать встроенный комнаты.

1

Как собрать дверь шкафа купе?

… что бы собрать дверь шкафа купе нужно воспользоваться схемой…

1

Как отрегулировать дверь шкафа купе?

…, сдвинулся стопор двери купе, если исходить из того…, понемногу приоткрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.