Qedulu qedulu

26/11/2016

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

Добрый день. Я собираюсь в ближайшее время вступить в НП СРО РСА. Дело в том, что я не знаю, какие документы нужны для того, чтобы туда вступить. Нужно срочно получить допуск к работам. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужны для НП СРО РСА?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

cacuhe

26/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в НП СРО РСА, нами необходимо будет подготовить такие документы, как учредительный договор, копии свидетельства о государственном номере, а также устав, копии документов, отображающих ваше право собственности и некоторые другие документы, о которых можно узнать из справочной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

… на газ нужно предоставить и нотариально заверить такие документы, как… проектной…

1

Какие документы нужны для постройки дома?

… заняться постройкой дома, нужны такие документы как, паспорт или свидетельство…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительство дома, нужно потратить … нужно получить разрешение на строительство.…

4

Какие документы нужны для оформления строения частного дома?

Доброе утро!! Я дружно вместе со своей семьей хотим очень сильно построить дом своими…

1

Какие документы нужны для участия в тендере по строительству

Какие документы нужны для участия в строительном тендере

1

Какие документы нужно подготовить, для переоборудования цеха

… какие документы нужны для открытия этого цеха - они … бы список необходимых…

12

Какие документы нужны для установки печи для хлеба в городе

Если у вас уже есть заведение и печь для хлеба.

1

Бытовые дачные домики. Какие документы нужны для оформления..

Документы на бытовые дачные домики …, который подготавливает все необходимые документы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.