Qovote qovote

25/11/2016

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной информацией для пользователей, таких как я? Спасибо за ваши ответы, эксперты! Очень много вопросов вам задаю, а вы делитесь советом!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расшифровывается Сро ССОО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pomaqe

25/11/2016

плюс 0

Это союз строительных объединений и организаций. Они объединили в себе свыше четырехсот строительных фирм всего за один год, сейчас у них в тысячи строительных фирм больше. У них есть свой собственный сайт, где вы можете подробно узнать информацию, которая вас интересует! Спасибо за вопрос, обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах,…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО.…

1

Какую имеет сро проектировщиков стоимость вступления?

Приветствую вас. Меня интересует сейчас стоимость вступления в СРО проектировщиков.…

1

Как расшифровывается ОР и ОРС, и чем они отличаются:

Чем различаются эти марки деревянных окон

2

Какие есть СРО Саратова?

Доброго времени суток вам. Сейчас я нахожусь перед выбором СРО, в который я думал вступить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.