Vugubu vugubu

24/11/2016

Что известно про СРО РКА?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какие существуют требования для того, чтобы осуществить получение СРО? Какие есть требования вообще? Очень нужно знать. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про СРО РКА?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

hajepa

24/11/2016

плюс 0

СРО РКА - это саморегулируемый орган российской коллегии аудиторов. Эта компания осуществляет помощь в развитии небольших аудиторских фирм, оказывается консультационные услуги. Состав коллегиального органа управления включает в себя 28 человек. Размер взноса для аудиторов 3 000 рублей, для организаций - 3000 руб также.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО НП Рост?

Доброго вам утра. Я хотел бы узнать у вас, что представляет собой компания СРО НП Рост.…

1

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

Доброго вам утра. Я хотел бы у вас спросить, что представляет собой СРО Стройальянс?…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про СРО на электромонтажные работы. Хотелось…

1

Что известно про СРО строителей-страхование?

Здравствуйте. Мне нужно выяснить один момент. Мне сказали на днях, что для корректной…

1

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о вступлении в СРО экспертиза промышленной…

1

Что известно про сро нп сгау?

Доброго вам времени суток. Мне нужна информация, которая относится к СРО НП СРАУ. Хотелось…

1

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.