Kibupu kibupu

23/11/2016

Где находится сро ау континент?

Здравствуйте, моя жена совсем недавно начала работать швеей, работает она на дому, сейчас она начала мне жаловаться на то что ей не хватает швейного стола, скажите мне возможно его сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится сро ау континент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

gicewu

23/11/2016

плюс 0

СРО АУ Континент находится в городе Санкт-Петербург, на переулке Крылова, дом 1-124, индекс почтовый 191023. Телефоны для справок (812) 314-58-78, 314-70-02. Регистрационный номер его 0007. Председателем является Степанов Алексей Васильевич, президент предприятия - Шиманаев Юрий Борисович. Сайт сро-континент ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Где находится СРО СВОД?

…СВОД находится на улице Земляной Вал, 34а в городе …

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1

Где находится сро армо?

… российских магистров оценочных находится по адресу- город Москва…

1

Где находится сро мосо?

… - это саморегулируемая организация, которая находится в Ярославле, по адресу…

1

Где находиться баня Три поросенка в городе Тамбов?

…. Итак, баня Три поросенка находиться в городе Тамбов, улица…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.